Управление Учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Компетенция органов самоуправления регламентирована Уставом МОУ «Основная школа № 32».

Телефон, электронная почта

Место нахождения

Хиноверова Марина Викторовна

Сергеева Анна Всеволодовна

Заместитель директора по АХЧ

Никонова Мария Ивановна

71-06-11, detsad19p@yandex.ru

ул. Дружбы, д. 11

Заместитель директора по безопасности

Сергеева Анна Всеволодовна

Общее собрание (Конференция)

Председатель Общего собрания (Конференция):  Сергеева Анна Всеволодовна

Место нахождение: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Сулажгорского кирпичного завода, д. 21

Адрес официального сайта в сети "Интернет": https://school32.nubex.ru/sveden/struct/

Адрес электронной почты:  school32skz@rambler.ru

п.3.16. Общее собрание  дейсвтует бессрочно и включает в себя работников Учреждения на дату проведения Общего собрания, работающих  на условиях полного рабочего дня по основному месту работы в Учреждении, включая работников обособленных структурных подразделений.

п.3.17. Обще собрание проводится не реже одного раза в год. Решение о созыве Общего собрания работников принимает Руководитель Учреждения.

Председатель Педагогического совета: руководитель МОУ "Основная школа № 32"

Хиноверова Марина Викторовна, телефон 71 06 11

Адрес электронной почты:  school32skz@rambler.ru

п.3.22.    Органом управления педагогических работников Учреждения является Педагогический совет.

п.3.23. В состав педагогического совета входят все педагогические работники Учреждения. С правом совещательного голоса на заседаниях Педагогического совета так же могут присутствовать представители родителей (законных представителей) обучающихся, представители общественных организаций, учреждений, взаимодействующих с Учреждением. Необходимость их приглашения определяется председателем Педагогического совета.

п.3.24. Заседания Педагогического совета проводятся по мере необходимости, но не реже четырех раз в год и являются правомочными, если на них присуствует не менее 2/3 его членов.

п.3.25. Председателем Педагогического совета является Руководитель Учреждения.