Праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

1 октября 2019 г.

День пожилого человека - праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. А также он посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым людям с большой буквы.
2 октября в нашей школе прошёл праздничный концерт и чаепитие, на котором  ветераны отдохнули и пообщались. А порадовал  наших гостей образцовый творческий коллектив России фольклорный ансамбль «КРУУГА».
Бодрости, здоровья и ясных дней пожелали наши артисты. Выступление ансамбля было задорным, и не оставило никого равнодушным, артисты пригласили на танец в большой хоровод "Крууга". на котором все весело и задорно станцевали. На протяжении всего праздника звучали теплые слова поздравлений. Продолжением праздника было организовано чаепитие во время, которого люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы.