В преддверии Международного женского дня

7 марта 2024 г.

Сегодня в нашей школе состоялся общешкольный праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта.

8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согреет лучами солнца, женскими улыбками. украшен россыпью цветов, нежностью.

Учащиеся подготовили для педагогов, мам и бабушек тёплые и нежные поздравления. Яркие, эмоциональные, творческие номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.

От души поздравляем всех женщин с наступающим Международным женским днём 8 Марта! Желаем, чтобы жизнь дарила много счастливых мгновений, радостных минут, приятных впечатлений, чтобы успехи ребят только радовали, а в семье были любовь, дружба, уважение, достаток, мир и согласие!