ЦИК Карелии поблагодарила организаторов выборов за активное участие в проведении мероприятий в рамках Дня молодого избирателя

25 мая 2022 г.

23 мая награды по итогам Дня молодого избирателя в Карелии вручил Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Карелия Алексей Бахилин. Среди самых активных организаторов и участников мероприятий представители территориальной и участковых избирательных комиссий г. Петрозаводска: Манина М.В. (член ТИК г. Петрозаводска № 1 с правом решающего голоса), Ансимова Н.И. (председатель УИК № 6), Жданова Н.И. (председатель УИК № 56), Кузина И.В. (председатель УИК № 46), Злоказова Е.И. (секретарь УИК № 54), а также учителя истории и обществознания школ № 29 и № 32 - Черная М.А. и Исакова Т.Ф.

Руководитель республиканского Центризбиркома поблагодарил присутствующих на церемонии награждения за вклад в реализацию важнейшего направления деятельности избиркомов всех уровней – работу с молодежью и школьниками, которая проводится не только в рамках Дня молодого избирателя, но на протяжении всего учебного года.