«Плох тот народ, который не помнит,

не ценит и не любит своей истории!»

В.М. Васнецов

Одним из главных праздников в нашей стране является 9 мая - День Победы! Праздник, который отмечается с особым чувством - со слезами на глазах. Праздник, о котором знают и помнят люди во всем мире. По всей стране готовятся мероприятия, посвящённые этому дню. Не осталось в стороне и наше образовательное учреждение.

Выражаем огромную признательность всем семьям, которые приняли участие в дистанционном вернисаже детского рисунка «Мы-наследники Великой Победы», посвященного празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. среди воспитанников МОУ «Основная общеобразовательная школа № 32» (дошкольные группы).

Благодарим за сотрудничество и поздравляем с наступающим Днем Победы! Мирного неба над головой!